Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Пользуясь всеми благами цивилизации, но не создав ничего собственного из вышеперечисленного, мы во всех видим врага. (с)

Да перестань, никто в вас врагов не видит. Ты пойми, и мы и вы пешки в игре... А что касается тех же штатов... Ну вот просто сам для себя ответь на вопрос (без ангажированности, обьективно) ... Если они нам всем не враги, то зачем тогда нато и про ставить близ всех границ рф , до которых могут дотянуться и используя всех кто под руку попадет ?
Фишка в том, что открытое противостояние невозможно (слитно) в современных реалиях, ибо не даст нужного профита (ввиду применения я.о.) , а вот изнутри все порушить - уже другой коленкор.
Дело не в пропаганде, а просот (?) попытаться, если сложить 2 + 2, то ответ напрашивается сам собою.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
еще небольшой профит для сша в этой истории, дестабилизация в Европе, которая единая и сильная, нафиг тем же штатам не нужна...
Они, как обычно белые и пушистые в сторонке... Вот только не замечал странность ? Как в США кризис, так сразу внезапно по всему миру начинаются то революции, то войны.

Послушай ролик, ссылку на который я выложил на той странице. Очень хочется надеться, что Яков Кедми во многом ошибается.
(исправлено Crash)

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):а перестань никто в вас врагов не видит. Ты пойми, и мы и вы пешки в игре..
Во времена СССР, врагов учили видеть во всех. Кое-кого это закалило, он научился мыслить критически. А кое кто и по сей день просто ведётся на лозунги, как попугай повторяя "фашизм не пройдёт", НАТО-нет ит.д.
Если ты не понял, цитата про обычного россиянина - была иронией. :Улыбаюсь:
slimx писал(а):Они как обычно белые и пушистые в сторонке..вот только не замечал странность ? Как в США кризиз, так сразу внезапно по всему миру начинаются то революции то войны
Замечал, это очень интересная тема. Но дело не только в США. Это - мировой кризис, с четкой периодичностью происходящий раз в 8 -10 лет. Экономики многих стран взаимосвязаны, и что бы кто не говорил - у США она не только настоящая, но и самая могущественная, и влияющая на все страны. В современном мире кризис одной страны непременно заденет, как минимум, соседние.
А стабильный и уверенный рост экономики возможен только после достаточно сильных её падений (говорю это как специалист фондового и валютного рынков).
Я ещё замечал, что все сильные социальные потрясения сопровождаются глобальными катастрофами - типа сильных землетрясений или цунами (в тех же, или других районах Земли). Человечество не может противостоять социальным и природным потрясениям - человечество просто должно научиться грамотно на них реагировать.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Wowan писал(а):
slimx писал(а):а перестань никто в вас врагов не видит. Ты пойми, и мы и вы пешки в игре..
Во времена СССР, врагов учили видеть во всех. Кое-кого это закалило, он научился мыслить критически. А кое кто и по сей день просто ведётся на лозунги, как попугай повторяя "фашизм не пройдёт", НАТО-нет ит.д.
Если ты не понял, цитата про обычного россиянина - была иронией. :Улыбаюсь:
На вопрос вы так и не ответили, зачем тогда нато у границ и системы "про" ))
Расскажите зачем вы видите необходимость этого ? Может я действительно не прав ))
Вот какой резон той же европе так усиленно тянуть в интеграцию Украину ( при всем моем уважении к вашей стране (без сарказма и иронии)
Заметь интеграция, а не полноценный член Евросоюза. Зато повод для нато есть при этом, а сколько лет можно интегрироваться Турция отвечает хорошо... Да и в самой Европе..Там Грецию не знают куда девать. Какой профит от Украины ? Ну с точки зрения в принципе целесообразности именно с точки зрения Европы ?
Сама интеграция кстати тоже тот еще невкусный калач
http://www.youtube.com/watch?v=jeGcxqXHw4c
послушай Молдованин на заседании ЕС о Молдавии
За цитату о росиянине понял я прекрасно что это ирония )) я вообще за другое "возмущался" а именно что уже давно почти все китай делает, а там американское, японское и тп и тд ))
Ниссан ( в частности теана это корейский самсунг), это концерн один рено (главенствующая) ниссан, самсунг ...и куча еще чего включая автотаз (жипули если что)
был в Токио пытался купить японский блю рей привод пионеровский для компа...с невероятным трудом удалось только найти made in japan ..сплошной китай везде и кругом.
Теперь сами компы..асус-гигабайт-микростар..это все тайвань.(материнки- ноутбуки).американское в компе, там только процессор..(да и то фабрики много где есть)
так любимые многими яблочные огрызки делает завод фокскон , что опять же китай ))
Ну это так офтоп )) я собсно только из-за этого пост бредовым назвал )) Нет уже давно ничего чистокровного глобализация-с

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Wowan писал(а):
slimx писал(а):а перестань никто в вас врагов не видит. Ты пойми, и мы и вы пешки в игре..
человечество просто должно научиться грамотно на них реагировать.
вот ! крайне здравая мысль.


я кстати телевизор принципиально не смотрю, так что стараюсь обьективно на все вещи смотреть.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Послушал израильского разведчика, спасибо за ссылку. Особенно понравилась фраза
Пусть каждый еаврей для себя решает, на какой он стороне, но потом не обижается, если за своё неправильное решение он будет расплачиваться своей задницей.
Готов было с ним согласиться во всём остальном. Но как у неисправимого оптимиста, имею пару возражений. Сомнения в адекватности Путина (о чём лишний раз говорит его развод и "ляпы" последней недели), говорит об отсутствии адекватной оценки ситуации и вообще какого-либо далеко идущего разумного плана. В сумме со всеобщим нежеланием идти на поводу у правительства России, можно смело предполагать во что упрётся вся эта затея.
slimx писал(а):На вопрос вы так и не ответили, зачем тогда нато у границ и системы "про" ))
Я их там не размещал,видимо президентам было виднее... Ещё неделю назад я был бы за безблоковый статус Украины. Но последние события подтвердили слова Отто фон Бисмарка: "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан". :Голова кругом:
И опять всё упирается в произвол одного-единственного шизофреника...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Wowan писал(а):Послушал израильского разведчика, спасибо за ссылку. Готов было с ним согласиться во всём. Но как у неисправимого оптимиста, имею пару возражений. Сомнения в адекватности Путина (о чём лишний раз говорит его развод и "ляпы" последней недели), говорит об отсутствии адекватной оценки ситуации и вообще какого-либо далеко идущего плана.
Знаешь что я думаю...вся ситуация резко вышла из-под хоть какого нибудь контроля, отсюда и "ляпы" Причем не только Путина...
Ты слышал как прокололись со снайперами ?
Ведь утверждали что начали проливать кровь именно спецназовцы...Ан выяснилось что стреляли то со спины, а не с лица.
Ладно были такие видео. где это по полкам раскладывали, пропагандой могло быть и все такое..Но уж когда в подслушенном разговоре (кем-то) это вспыло..Причем мало того. Эстонский МИД вместо того, чтоб сказать не было такого все подделка, подтвердил сам правдивость этого разговора..Тут дружище уже другие мысли возникают, а именно многие сами не знали во что втянуты оказываются.
И знаешь о чем это говорит ? Кто то явно был недовлен что все затягивается и идет мирно..нужна была провокация и форсирование событий..вот и пожалйте получите распишитесь
Что Путин вел политику с Украиной такую что мне она не нравилась это да..Ну по сути с позиции " а мы у вас отключим газ" Надо было как то по другому как с добрым соседом, проводить какие то мероприятия сближать народы...Ведь тут у половины Украинцев и друзья и родня, тоже самое и наоборот. По сути и делать то ничего не надо. Но сейчас уже поздно махать руками увы, главное чтоб дальше все не пошло поехало..вот чего искренне боюсь
США это будет только на руку, все профиты их в этой партии окажутся.
И за агитки ссср тут тоже не причем...я вообще скорее больше "западник" чем "совок"
Хотя признаться честно и глядя в прошлое...не таким уж и плохим был СССР в сравнении с тем, какая хрень твориться сейчас
думал ли я тогда когда все это начиналось что когда нить с тоской буду вспоминать СССР...нет не думал никогда..


И опять всё упирается в произвол одного-единственного шизофреника... (с)
Увы и ах еще раз при всем моем уважении, не все так просто. Не смотри слишком однобоко, лучше подумай кому реально это все выгодно помимо.
Знаешь, я начал играть в форумную мафию некое время назад...очень помогает аналитическая система выявлять мафло в игре..Смотришь кому выгодно, кто получает реальный профит с тех или иных действий, и часто часто оказываешься прав..

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):Увы и ах еще раз при всем моем уважении, не все так просто. Не смотри слишком однобоко, лучше подумай кому реально это все выгодно помимо.
Знаешь, я начал играть в форумную мафию некое время назад...очень помогает аналитическая система выявлять мафло в игре..Смотришь кому выгодно, кто получает реальный профит с тех или иных действий, и часто часто оказываешься прав..
А я в финансовые рынки играю. Тоже очень помогает не переоценивать ситуацию. С этой точки зрения, текущая выгода - мелкая, она может стать жертвой в угоду более крупной. А какой и чьей будет крупная - станет известно тогда, когда будет поздно.
С другой стороны, текущая мелкая - может быть частью крупной. Короче, прав израильский разведчик, говорящий по русски -
Пусть каждый еврей для себя решает, на какой он стороне, но потом не обижается, если за своё неправильное решение он будет расплачиваться своей задницей.
:Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Да, мне тоже эта фраза понравилась )) Все таки видно, дядька очень умный и мудрый :Отлично:

з.ы ролик Молдованиа о евроинтеграции глянул? тоже весьма интересный.

з.з.ы.
время дохрена и больше, пора спать О_О мирного неба всем над головой!!, и решения проблемы без лишних геморроев !!!!!

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
з.з.з.ы
По сми (как я понял Украинским) вроде как прошла инфа о якобы штурме с помощью камаза О_О вежливыми (tm) людьми военной базы в Крыму
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... 9&start=75
обсуждение на Севастопольском форуме
Леха 69 сейчас позвонил, аж наших 3 машины приехало проверять, военный с КПП вышел, подумал, что за экскурсии весь вечер ездюют)))) туда-сюда, нет никого, ни диких казаков с битами, ни вежливых людей, одни севастопольцы на экскурсию катаются- бензин жгут))))
(с)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Модераторы!закройте тему на сутки,праздник всетаки

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

serg_nat писал(а):Вот только у меня почему-то никто не захотел спросить хочу ли я подарить Крым России..? :Грустный:
У моих родителей тоже не спрашивали, хотят ли они подарить Крым Украине. А сейчас Крым просто возвращается домой, в Россию. Причём волей не политиков и властей, а проживающих в нём граждан.
Кстати, заметьте: то, что раскололо Украину, объединило Россию. Выводы делайте сами.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Wowan писал(а):Если даже не брать во внимание спекуляцию сроками референдума, результат, озвученный Кремлём, заранее предсказуем - каким бы ни был реальный. Напомню, что современные технологии фальсификаций выборов не дают нам ни малейших шансов узнать объективный результат. Гении провокаций от КГБ, ранее даже сжигавшие целые деревни своих сограждан, не побрезгуют проявить свои способности, таившиеся лет эдак 50. В таком случае, референдум в Крыму - это только повод для очередной смуты - не зависимо от его результатов.
Не понимаю, как Украина собирается восстанавливать единство страны и своего народа, если восток и запад друг другу не доверяют, не верят ни единому слову, считая ложью всё сказанное другой стороной. ТАК у вас никогда не будет единой Украины. А силовые методы решения, боюсь, могут вытолкнуть из состава Украины не только Крым. То ли ещё будет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

serg_nat писал(а):Если это "нормативно-правовые акты" я, опять таки, прошу хотя бы один такой НПА "в студию" где регламентируется исключительное право жителей Крыма решать вопросы территориальной целостности Украины.
Основания для проведения в Крыму референдума (право на изменение статуса), взято из:
- право народа на самоопределение (соответствующие формулировки во Всеобщей декларации прав человека от 1948 года, двух Пактах о правах человека, принятых Генеральной Ассамблеей ООН в 1966 году и многие другие документы, из которых право на референдум очень четко вытекает");
- международное публичное право и соответствующие международные документы, включая Устав ООН, заключительный акт Хельсинкского совещания по вопросам безопасности и сотрудничеству 1975 года, говорят о политических правах населения, конкретного человека - на деятельность, на волеизъявление по политическому спектру.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Wowan писал(а):Об этом позаботится тот, кто ввёл войска - и при этом сказал, что не вводил.
Если речь о Путине, то он не может (и не воздействует) на мозг (позицию) крымчан. Эти слова не из западных СМИ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Wowan писал(а):Кроме того, для подавляющего большинства населения Украины, он уже окончательно воспринимается хуже Гитлера
Глупость и явная провокация! Путина "встречают" как освободителя от бандеровской власти.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
slimx писал(а):Ты слышал как прокололись со снайперами ?
точнее преступники, которые захватили власть путем вооруженного мятежа. и теперь стоят в ее руководящих звеньях. Им очень симпотизирует Вован

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
slimx писал(а):Ведь утверждали что начали проливать кровь именно спецназовцы...Ан выяснилось что стреляли то со спины, а не с лица.
ты реально этого не знал?? :В шоке: посмотри здесь
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Сегодня был звонок от друга с Приморья, уточнял, есть ли знакомые в приграничных областях с Украиной и что ему нужна помощь. При уточнении причин, пояснил-его мама (74 года), проживает во Львове (но сами родом со Свердловска, папа похоронен во Львове). К ней пришли на квартиру новые хозяева власти и из-за того что русская просто выселили с жилплощади (выкинули, будь как можешь). Не считать троллингом-провокацией (друг говорил чуть не плача в трубку). А учитывая, что некоторые участники форума считают виновным в убийствах на майдане своего бывшего Президента, а не субъектов преступлений, то это действительно разговор глухого со слепым. На перспективу вижу, что при начале военной атаки Крыма, будут обвинения опять России и Президента России как субъектов, спровоцировавший эти действия, но не лиц, реально обдавших соответствующие команды. (экстремисты на Украине уже вооружаются)
P.S Не хотел участвовать в этих обсуждениях, но прочитав последние сообщения, не смог остаться равнодушным к трагедии. Ребята-украинцы, Сашка белый не скрывает свое участие в убийствах на территории РФ и он, с такими же, неужели ваш кумир, коль чувствует себя вольготно у вас? непонятно и обидно... :фу:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

В дополнение-если рушат памятники Ленину как принадлежность коммунистам и россиянам-тогда уничтожьте квартиры и дома в которых живет большинство вас, так как их тоже строили коммунисты и русские, будьте последовательны во всем. Все в палатки, все в палатки "Праздник:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Хочется задать вопрос персонально Wowan'у, но чтобы ответил он на него в открытую, честно и искренне:
Вова, если я приеду в Киев, можешь ли ты, поставив на кон собственную честь, гарантировать, что со мной ничего не случится, если я буду свободно (без сопровождения твоего или других лиц) передвигаться по городу и общаться с кем угодно на родном, русском языке, специально не нарываясь на приключения - так же, как в родном Новосибирске? Что меня никто не остановит, не задержит, не подвергнет насилию из-за того, что я не говорю по-украински (хотя могу) и не являюсь гражданином Украины?
Поверь, у меня есть с кем повидаться в Киеве.
Ответь - да или нет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Вова, если я приеду в Киев, можешь ли ты, поставив на кон собственную честь, гарантировать, что со мной ничего не случится, если я буду свободно (без сопровождения твоего или других лиц) передвигаться по городу и общаться с кем угодно на родном, русском языке, специально не нарываясь на приключения - так же, как в родном Новосибирске?
Конечно! Если ещё 2 недели назад были места, где нормальным людям ходить не желательно, то начиная с 23 февраля, на мой взгляд, стало безопасно. Разблокированы здания, куда в течении нескольких лет нельзя было вообще подойти (кабинет министров и парламент)! Верховная Рада продуктивно заработала (все те же депутаты, избранные ранее, нашли таки точки соприкосновения), и даже во время заседаний Рады можно свободно ходить возле здания, все оцепления сняты.
Острота революционной романтики снизилась, появилось много "зевак"-туристов, фотографирующихся с детьми на фоне баррикад.
Приезжать можно, к тому же у нас всегда уважительно относились к зарубежным гостям. Люди, продолжающие жить в палатках на Майдане - с удовольствием пообщаются со всеми теми, кто хочет знать правду о них и происходящих событиях. Не знаю, что должно произойти, чтоб вызвать хоть какую-либо агрессию в отношении гостей или местных.
Прошу не считать следующую фразу ключевой, но такова ситуация на сегодняшний день. Даже, если ситуация в Крыму ухудшится до запредельной, вряд ли это быстро отразится на безопасности гостей Киева, до которого 700км.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Вова, спасибо за ответ! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Всегда пожалуйста. Если визит состоится, увидимся! :Привет:
Виктор Жук писал(а):У моих родителей тоже не спрашивали, хотят ли они подарить Крым Украине. А сейчас Крым просто возвращается домой, в Россию. Причём волей не политиков и властей, а проживающих в нём граждан.
Кстати, заметьте: то, что раскололо Украину, объединило Россию. Выводы делайте сами.
Слово "подарили" здесь не уместно. Крым всегда принадлежал местным жителям.
А то, что происходит сейчас с Крымом - это как продавать чужую квартиру, жильцы которой временно вышли. :Имею мнение:
Кстати, Украина сейчас объединилась, если кто не заметил. А вот Москву уже можно поздравить с началом революции, или недельку-две подождать?

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Дмитрий писал(а):
slimx писал(а):Ведь утверждали что начали проливать кровь именно спецназовцы...Ан выяснилось что стреляли то со спины, а не с лица.
ты реально этого не знал?? :В шоке: посмотри здесь
О "правдивости" большинства этих роликов можно судить по вот такому сообщению:
spam.jpg
Травматический пистолет, из которого стреляет экстремист на одном из видео, эффективен на дальности 3-5 м. Силовики же стреляли с расстояния 300 м из СВД. Стальной столб пробивается насквозь и видно направление, откуда стреляли - здесь 3D фото столба, которое можно вращать.
Ещё стреляли из АК. Поговаривают, что был и "шальной" снайпер, стрелявший в обе стороны.
:Имею мнение: Нет будущего у страны, жители которой уверены в том, что всегда нужно стрелять на поражение. Они сами себя перестреляют :Грустный:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Вот вам ещё интересное кино. Получите удовольствие от Гоблина: http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Wowan писал(а):Слово "подарили" здесь не уместно. Крым всегда принадлежал местным жителям.
А то, что происходит сейчас с Крымом - это как продавать чужую квартиру, жильцы которой временно вышли. :Имею мнение:
Если Крым принадлежит местным жителям (а не Украине или России), почему Украина отказывает им в праве распоряжаться своей собственностью, определить самостоятельно, в составе какого государства им лучше жить? Или ты утверждаешь, что все (или большинство) жители Крыма покинули свой регион и его судьбу решают чужаки? На каком основании делаются такие выводы? Есть ли подтверждения тому, что крымчане массово выехали с полуострова и на их место завезли сотни тысяч других людей? Тогда будь добр, представь эти неоспоримые доказательства.
Wowan писал(а):Кстати, Украина сейчас объединилась, если кто не заметил. А вот Москву уже можно поздравить с началом революции, или недельку-две подождать?
Из чего это следует? В самом деле незаметно. Или это выдача желаемого за действительное?
С Донбассом и Харьковом ещё далеко не всё ясно.
А в Новосибирске прошёл митинг в поддержку Крыма и русскоязычного населения Украины. И это точно не обман.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а): Получите удовольствие от Гоблина
Не полУчите. Это кусок информационной войны. Как всегда, общество (теперь уже российское), сознательно раскалывают на 2 лагеря...
Зато, когда говорят "В стране — государственный переворот", я всегда анекдот вспоминаю:
"За ночь в Бурундии произошли 2 государственных переворота - один туда, другой - обратно".
А что касается коричневой чумы, то именно сейчас я осознал смысл фразы писателя Сергея Довлатова :
После фашистов я больше всего ненавижу антифашистов
Ну, и Уинстона Черчилля
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Кстати, Украина сейчас объединилась, если кто не заметил
с кем? с фашистами? это да...
Wowan писал(а):А вот Москву уже можно поздравить с началом революции, или недельку-две подождать?
запаришься ждать :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):Силовики же стреляли с расстояния 300 м из СВД

эти силовики? так это же представителя твоей любимой власти! :Хлопаю: :Хлопаю:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Это кусок информационной войны. Как всегда, общество (теперь уже российское), сознательно раскалывают на 2 лагеря...
Про информационную войну я уже говорил: её ведут обе стороны. При этом "новая власть Украины" - далеко не оборонительную, а не менее агрессивную, чем в данном случае.
Кстати, не знаю никого из своих земляков, кто оказался "в другом лагере". Все почему-то в одном - в том, где я сам. Может, у нас город особенный?
За город в целом не скажу, а Академгородок всегда (и в советские времена, и в постсоветские) отличался пониженной лояльностью к власти и своим особым взглядом на мир. Но почему-то сейчас никто в "другой лагерь" не записался. Уникальный случай в истории!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»